Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:23:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Сверхразумные толкования властей своих решений (Прочитано 1221 раз)
Осадченко Юрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 104
Сверхразумные толкования властей своих решений
12.12.2008 :: 16:07:55
 
Матвиенко объяснила, зачем увеличивается плата за проезд  
 
 
12/12/2008 12:51  
 
 
 
 
 
Повышение тарифов никому не нравится, но это ежегодное увеличение, оно незначительное и экономически обоснованное, заявила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, комментируя грядущее увеличение стоимости проезда в общественном транспорте.  
 
Напомним, что проезд в метро с 1 января 2009 года подорожает на 3 рубля до 20 рублей, а в наземном транспорте — на 2 рубля до 18.  
 
«Посмотрите, какие тарифы в Европе. У нас в городе в два раза ниже, - отметила Матвиенко. - Можно играть в популизм и не увеличивать тарифы, но тогда в условиях кризиса будет сложная ситуация и у транспортных предприятий, которым надо увеличивать зарплату сотрудникам, менять подвижной состав. Иных доходов, кроме оплаты проезда и дотаций из бюджета, у транспортной отрасли нет».  
 
Повышение незначительное, особенно с учетом роста инфляции, - подчеркнула губернатор

 
УРА! Матвиенку в лидеры профсоюза угнетенных транспортников!
И грузовых тоже.
Популизьма не пройдет!!! Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Сверхразумные толкования властей своих решений
Ответ #1 - 12.12.2008 :: 17:24:29
 
Парадокс советской жизни - В магазинах полки пустые, а холодильники у народа битком.
Парадокс росиянской жизни - Бензин дешевеет, а проезд дорожает.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан