Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 06:29:46

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


разгрузка фур (Прочитано 2789 раз)
sedov nail
Экс-Участник



разгрузка фур
14.12.2008 :: 13:36:39
 
День добр, проблема с разгрузкой фур прменением электропогрузчка из- за малой высоты рампы на складе = 0,6м. Какое стандартное или нестандартное подьёмное приспосбление можно применить для подьёма элпогрузчика в фуру с учётом разной высоты бортов?
Рампу поднять нельзя, она на уровне пола и разгрузка практически происходит в створе ворот, копать трашею с колеёй не выход, зальёт водой- будет каток. Может у кого это было и решено?
А так разгрузка происходит стандартно, один кладовщик с рохлей в кузове, элпогрузчик снимает палету, завозит на склад,  элштабелёром перевозится в зону приёмки.
Наверх
 
 
  IP записан
Кнабибулин Рашид
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: разгрузка фур
Ответ #1 - 16.12.2008 :: 11:20:55
 
Наверх
 
 
  IP записан
sedov nail
Экс-Участник



Re: разгрузка фур
Ответ #2 - 16.12.2008 :: 18:15:14
 
спасиб
Наверх
 
 
  IP записан
Бобков Андрей
Экс-Участник



Re: разгрузка фур
Ответ #3 - 20.01.2009 :: 05:40:53
 
Спасибо за ссылочку.
Наверх
 
 
  IP записан