Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:34:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Лоток или гофра? (Прочитано 2728 раз)
Грачев Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 10
Лоток или гофра?
18.12.2008 :: 08:23:59
 
Коллеги, наша компания занимается реализацией колбасной продукции. Возник вопрос, все таки что лучше использовать для перевозки колбасы - гофрокороб или многооборотный лоток? Хочу узнать Ваше экспертное мнение, т.к. плюсов, так же как и минусов работы с тем и тем хватает? Плачущий
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Зима Юрий
Экс-Участник



Re: Лоток или гофра?
Ответ #1 - 03.03.2009 :: 12:05:11
 
1. Считайте деньги.
2. Интересуйтесь мнением лиц, осуществляющих доставку.
3. Интересуйтесь мнением клиентов.
Наверх
 
 
  IP записан
Гридин Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Re: Лоток или гофра?
Ответ #2 - 13.03.2009 :: 12:15:02
 
Согласен, что необходимо считать. тем более, что это сделать не сложно. Не забудьте посчитать возврат тары, ее потери, перемещение и мытье. Для гофры - затраты на разработку и хранение. Для примера моу сказать , что у меня получалось ( с моими исх данными), что если лоток успеет сделать 25-30 оборотов, то он будет выгоднее гофры.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан