Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 13:38:36

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


СМГС из Европы (Прочитано 1323 раз)
evseev viktor
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
СМГС из Европы
12.01.2009 :: 17:46:05
 
Народ скажите как могло такое получиться что груз из Бельгии по накладной СМГС пришел в москву на растаможку.Ибо Бельгия не входит в страны участницы СМГС
Наверх
 
 
  IP записан
Turmukhambetov Aidar
Экс-Участник



Re: СМГС из Европы
Ответ #1 - 13.01.2009 :: 06:22:26
 
Груз наверно через Белоруссию шел?
Наверх
 
 
  IP записан
Pigeon Andrei
Экс-Участник



Re: СМГС из Европы
Ответ #2 - 13.01.2009 :: 14:57:11
 
Процитировано сообщение: Turmukhambetov Aidar от 13.01.2009 :: 06:22:26:
Груз наверно через Белоруссию шел?

 
Как бы он не шел. Всегда при изменении железнодорожного транспортного права (с данном случае с ЦИМ на СМГС) переоформление транспортных перевозочных документов происходит автоматически. В этой конкретной ситуации переоформление произошло в Польше, т.к. Белорусь не входит в ЦИМ.
Россия ратифицировала ЦИМ с 2009 года, но только в части железнодорожных паромных переправ.
Учите законы, хотя бы азы. Пригодится.
Наверх
 
 
  IP записан
evseev viktor
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: СМГС из Европы
Ответ #3 - 16.01.2009 :: 11:32:18
 
Согласен. уже все выяснил.Спасибо за напоминание о законах Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан