Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 04:55:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Экспорт в Беларусь (Прочитано 691 раз)
Денисова Елена
Экс-Участник



Экспорт в Беларусь
29.01.2009 :: 11:07:26
 
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно оформлять помимо ТОРГ-12 и Счет-фактуры для отправки товара (подшипники, конденсаторы, металл) в Беларусь. И какова процедура зачета НДС при данной сделке.
Наверх
 
 
  IP записан