Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:28:25

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Стоимость хранения вагона (Прочитано 1717 раз)
Маросеева Оксана
Экс-Участник



Стоимость хранения вагона
30.01.2009 :: 18:22:36
 
Доброго всем вечера.  
Не сталкивался ли кто с таким вопросом: Сколько стоит хранение порожнего собственного вагона на подъездных путях? К нам обратились с просьбой похранить 2-3 месяца порожние вагоны на наших подъездных путях. Возможность имеется, хотелось бы не продешевить. Подмигивание Речь идет о 30-40 вагонах.
Заранее спасибо за ответ. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Стоимость хранения вагона
Ответ #1 - 30.01.2009 :: 20:23:01
 
Процитировано сообщение: Маросеева Оксана от 30.01.2009 :: 18:22:36:
Доброго всем вечера.
Не сталкивался ли кто с таким вопросом: Сколько стоит хранение порожнего собственного вагона на подъездных путях? К нам обратились с просьбой похранить 2-3 месяца порожние вагоны на наших подъездных путях. Возможность имеется, хотелось бы не продешевить. Подмигивание Речь идет о 30-40 вагонах.
Заранее спасибо за ответ. Улыбка

Посмотрите тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1228879360/32#32
И предложите меньше, но так чтоб выгодно было всем. Подмигивание
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: Стоимость хранения вагона
Ответ #2 - 02.02.2009 :: 09:38:15
 
Оксана, узнайте на своей станции, сколько они возьмут за отстой собственного подвижного состава на путях общего пользования. Подобный сбор является договорным тарифом. На каждой дороге он, обычно, разный. Вот отсюда уже и надо плясать...
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Стоимость хранения вагона
Ответ #3 - 02.02.2009 :: 11:51:06
 
Процитировано сообщение: Маросеева Оксана от 30.01.2009 :: 18:22:36:
Доброго всем вечера.
Не сталкивался ли кто с таким вопросом: Сколько стоит хранение порожнего собственного вагона на подъездных путях? К нам обратились с просьбой похранить 2-3 месяца порожние вагоны на наших подъездных путях. Возможность имеется, хотелось бы не продешевить. Подмигивание Речь идет о 30-40 вагонах.
Заранее спасибо за ответ. Улыбка

 
 
Подъездные пути в собственности Вашей компании или возмещаете кому-то пользование?  
А кто осуществляет  подачу/уборку вагонов- станция, ППЖТ, ваш локомотив?
Сколько сдвоенных операций ежедневно по Вашему терминалу?
 
 
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: Стоимость хранения вагона
Ответ #4 - 02.02.2009 :: 12:50:24
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 02.02.2009 :: 11:51:06:
...А кто осуществляет  подачу/уборку вагонов- станция, ППЖТ, ваш локомотив?
Сколько сдвоенных операций ежедневно по Вашему терминалу?

 Круглые глаза
У меня тоже вопросы возникли:
 
Какова развернутая длина вашего подъездного пути?
Сколько стрелочных переводов на подъездном пути?
На каком расстоянии от вас находится промывочно-пропарочная станция?
Есть ли у вашего предприятия лицензия на работу с опасными грузами?
Размер уставного капитала и фамилия руководителя?
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан