Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:25:38

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


По поводу бэушного (Прочитано 1943 раз)
Пономарева Лидо
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 62
По поводу бэушного
11.03.2009 :: 12:16:17
 
Добрый день, уважаемые коллеги Улыбка
Хочется проконсультироваться вот по какому вопросу. Есть запчасти с европейского завода, советуют таможить эти запчасти как бэушные, так как ниже проходные и, соответственно, издержки. Какие могут быть проблемы? На самом деле так уж и ниже проходные для БУ запчастей? Вообщем, есть ли в этом хоть какой-нибудь смысл?
 
Заранее огромное спасибо за любой совет...
Наверх
 
 

Если выбирать только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это!
E-mail   IP записан
Богачев Олег
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 299
Re: По поводу бэушного
Ответ #1 - 11.03.2009 :: 18:12:31
 
Основной цимус в б/у запчастях, что не надо делать серт. соответствия на б/у запчасти. Он дорогой и сложный. Но могут попросить акт ТПП, что детали действительно б/у.
Наверх
 
 

С уважением
Esib Logistik Ltd
SKYPE: oleg.bogatchev
E-mail: [email protected]
WWW | ICQ   IP записан
Пономарева Лидо
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 62
Re: По поводу бэушного
Ответ #2 - 11.03.2009 :: 22:56:23
 
Процитировано сообщение: Богачев Олег от 11.03.2009 :: 18:12:31:
Основной цимус в б/у запчастях, что не надо делать серт. соответствия на б/у запчасти.

На наши запчасти и не нужно делать. В лучшем случае, отказное письмо и то, навряд ли=)))) Главный вопрос все равно остался. На б/у действительно ниже проходные или это не так?

Он дорогой и сложный. Но могут попросить акт ТПП, что детали действительно б/у.

 
Оформить такой акт разве легче, чем сертификат? Если да, то что это вообще за акт и, главное, где его можно оформить?
Наверх
 
 

Если выбирать только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это!
E-mail   IP записан
Богачев Олег
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 299
Re: По поводу бэушного
Ответ #3 - 12.03.2009 :: 19:23:56
 
Оформляется в ТПП. Или там где находиться фирма, или там где пост.
Я и писал, что на б.у. делать не надо.
Наверх
 
 

С уважением
Esib Logistik Ltd
SKYPE: oleg.bogatchev
E-mail: [email protected]
WWW | ICQ   IP записан