Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 19:10:14

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Часы работы порта Котка сокращаются (Прочитано 5447 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Часы работы порта Котка сокращаются
05.05.2009 :: 18:58:04
 
Финнстеве вчера распространила информацию*, что с 11 мая они прекращают работать в ночное время и по субботам-воскресеньям - контейнеры не будут выдаваться \ не будут приниматься (в том числе порожние)
 
часы работы Финнстеве Муссало = 06:00 - 22:40 по будням
 
 
 
 
*) При слове "косяк" только 15 проц. людей вспоминают о дверном проеме и только 5 проц. - о рыбе!
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Семёнов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Ответ #1 - 06.05.2009 :: 12:46:03
 
Да здравствуют профсоюзы финнов! Смех Смех
Наверх
 
 

nihil desperandum!
E-mail   IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Ответ #2 - 06.05.2009 :: 17:04:50
 
что то мне подсказывает, что профсоюзы были в этом конкретном случае очень даже против...
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Ответ #3 - 06.05.2009 :: 19:40:02
 
ПРОФСОЮЗЫ ТУТ ВООБЩЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ - ОТ ФИННСТЕВЕ ОТКАЗАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЛИНИЙ.  
ВОТ ОНИ И НЕ ХОТЯТ ДЕРЖАТЬ ЛИШНИЕ СМЕНЫ
СТЕВЕКО ПОКА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО
 
РАЗМЕСТИЛ ПРОСТО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, А ТО МНОГО КОНФУЗОВ СЛУЧАЕТСЯ - НЕ СМОГЛИ СДАТЬ ПОРОЖНИЙ В СУББОТУ И НЕ ЗАГРУЗИЛИСЬ НОВЫМ - ЖДУТ ПОНЕДЛЕЛЬНИКА
РАНЬШЕ ТАКИЕ КОНФУЗЫ ЧАСТО С MARINE CONTAINER YARD СЛУЧАЛИСЬ.....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Куляхтин Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Ответ #4 - 07.05.2009 :: 11:20:30
 
Коллеги, у меня несколько клиентов хотят через Котку начать работать.
Я сам с Коткой не общался, подскажите, плиз, есть смысл возить груз через
этот порт. С чего начать всю эту процедуру вывоза из порта. Если возможно
хотелось бы как можно подробнее всё это понять. Типа с нулевого уровня.
Какие есть подводные камни?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванова Карина
God Member
*****




Сообщений: 568
Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Ответ #5 - 07.05.2009 :: 12:03:32
 
Я ответила Вам в другой теме, где Вы писали. Если клиент хочет- возите, проблем в порту Котки меньше, чем в порту СПб. Мы через Котку возим те грузы, которые через Питер было бы проблематично. Просто наймите экспедитора в порту и будет Вам счастье.  Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Ответ #6 - 07.05.2009 :: 12:25:20
 
Процитировано сообщение: Куляхтин Андрей от 07.05.2009 :: 11:20:30:
Коллеги, у меня несколько клиентов хотят через Котку начать работать.
Я сам с Коткой не общался, подскажите, плиз, есть смысл возить груз через
этот порт. С чего начать всю эту процедуру вывоза из порта. Если возможно
хотелось бы как можно подробнее всё это понять. Типа с нулевого уровня.
Какие есть подводные камни?

 
 
ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БАЛТИКИ ДЛЯ СЕРЫХ ГРУЗОВ, МНОГИЕ УСТРЕМИЛИСЬ В КОТКУ
К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО ВОЗМОЖНО НА БАЛТИКЕ, ЧЕРЕЗ КОТКУ (В ДОЛГУЮ) НЕВОЗМОЖНО - СЛИШКОМ ВЕЛИКИ РИСКИ.
В ОСТАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ КОТКА - ЭТО ТИХАЯ ГАВАНЬ ПО МЕДВЕДЕВУ - ВСЁ ПРОСТО И ПРЕДСКАЗУЕМО.
БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС.....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Levine Igor
Junior Member
**




Сообщений: 79
Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Ответ #7 - 07.05.2009 :: 15:29:47
 
конечно через Котку, на Балтике минимум ижжога...
Напр. интерестная история:
к станку немцы в Германии положили ОДНУ пару перчаток...,
...с трудом увернулись от административки..  
а вообще говорят:-большие дяди хотят исключить финское плечо для Китая и т.д.
Вот прибалты обрадуются или немцы
Наверх
 
 

"На западном фронте без перемен"
"BL Baltika Logistik GmbH"
Склад в Германии (Любек)
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Ответ #8 - 08.05.2009 :: 23:35:23
 
Процитировано сообщение: Levine Igor от 07.05.2009 :: 15:29:47:
а вообще говорят:-большие дяди хотят исключить финское плечо для Китая и т.д.
Вот прибалты обрадуются или немцы

 
есть такая тема - ввоз контейнеров в россию только жд или через россиийские порты
напоминает ситуацию с лесом - и сами ничего не создадут и потеряют в результате.....
агония власти....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан