Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 20:35:14

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Red-Tree (РедТри) уходит с рынка? (Прочитано 5201 раз)
Симонов Денис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 18
Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
22.05.2009 :: 01:45:26
 
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?  Похоже, они скоро развалятся...  Саша Хушит ушел... (основной продавец!), Светлана Шевчук ушла давно.  Консультантов - раз-два и обчелся.  Системы меняют одну за одной и ни с какой не могут сработаться.  И двух лет не прошло, как сдулись...  Кто-нибудь, что-нибудь знает?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Пашинский Олег
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 144
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #1 - 22.05.2009 :: 19:09:36
 
Процитировано сообщение: Simonov Denis от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?  Похоже, они скоро развалятся...  Саша Хушит ушел... (основной продавец!), Светлана Шевчук ушла давно.  Консультантов - раз-два и обчелся.  Системы меняют одну за одной и ни с какой не могут сработаться.  И двух лет не прошло, как сдулись...  Кто-нибудь, что-нибудь знает?

 
Не давно біл логистический форум в Украине, приезжали представители данной компании.
Демонстрировали возможности голосовых технологий (Андрей Коржевин - менджер по работе с ключевыми клиентами)
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #2 - 23.05.2009 :: 09:58:40
 
Процитировано сообщение: Simonov Denis от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?

 
Откуда такая инфа?
 
Сайт вот недавно обновился, был один продажник - теперь несколько, консультантов достаточно - от новичков до старожил, системы предлагают разные - от поддержки Exceed до вывода на рынок новых, что респект в такое сложное время.
 
Многие другие вообще пропали - блог AZ загнулся, Акселот перешел на 1С:Консолидацию, новостей о проектах других компаний совсем мало
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Симонов Денис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 18
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #3 - 25.05.2009 :: 20:09:38
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 23.05.2009 :: 09:58:40:
Процитировано сообщение: Simonov Denis от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?


Откуда такая инфа?

Сайт вот недавно обновился, был один продажник - теперь несколько, консультантов достаточно - от новичков до старожил, системы предлагают разные - от поддержки Exceed до вывода на рынок новых, что респект в такое сложное время.

Многие другие вообще пропали - блог AZ загнулся, Акселот перешел на 1С:Консолидацию, новостей о проектах других компаний совсем мало

 
Спасибо! Да, ситуация на рынке, естественно, не радужная. Многих компаний касается  
Инфа сборная.  Попробую другие источники.  Обновить сайт стоит от 500 долларов Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Симонов Денис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 18
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #4 - 25.05.2009 :: 20:12:25
 
Процитировано сообщение: Пашинский Олег от 22.05.2009 :: 19:09:36:
Процитировано сообщение: Simonov Denis от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?  Похоже, они скоро развалятся...  Саша Хушит ушел... (основной продавец!), Светлана Шевчук ушла давно.  Консультантов - раз-два и обчелся.  Системы меняют одну за одной и ни с какой не могут сработаться.  И двух лет не прошло, как сдулись...  Кто-нибудь, что-нибудь знает?


Не давно біл логистический форум в Украине, приезжали представители данной компании.
Демонстрировали возможности голосовых технологий (Андрей Коржевин - менджер по работе с ключевыми клиентами)

 
Спасибо! Про голосовые технологии слышал.  Разговаривал с Savage (вроде, первое внедрение), говорят не стали бы внедрять, если бы заранее знали, во что это выльется
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #5 - 26.05.2009 :: 11:29:00
 
Процитировано сообщение: Симонов Денис от 25.05.2009 :: 20:12:25:


Спасибо! Про голосовые технологии слышал.  Разговаривал с Savage (вроде, первое внедрение), говорят не стали бы внедрять, если бы заранее знали, во что это выльется

 
А у меня информация, что они после внедрения сократили на 30% штат комплектовщиков и жутко довольны ...
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Симонов Денис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 18
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #6 - 29.05.2009 :: 19:07:09
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 26.05.2009 :: 11:29:00:
Процитировано сообщение: Симонов Денис от 25.05.2009 :: 20:12:25:


Спасибо! Про голосовые технологии слышал.  Разговаривал с Savage (вроде, первое внедрение), говорят не стали бы внедрять, если бы заранее знали, во что это выльется


А у меня информация, что они после внедрения сократили на 30% штат комплектовщиков и жутко довольны ...

 
у меня обратная информация...  если все так хорошо, почему никто больше не внедряет голос?
почему ушел Саша Хушит? основатели-акционеры компаний так просто не уходят...
что-то не сходится...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Теплитский Дмитрий
Экс-Участник



Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #7 - 18.06.2009 :: 15:08:51
 
Никто не куда не уходит. Естественно, кризис затронул и их, как впрочем и всех. С компанией Ред Три все в порядке. Люди уходят и приходят, нормальный процесс на рынке.
Наверх
 
 
  IP записан
Симонов Денис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 18
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #8 - 28.06.2009 :: 01:19:13
 
Процитировано сообщение: Теплитский Дмитрий от 18.06.2009 :: 15:08:51:
Никто не куда не уходит. Естественно, кризис затронул и их, как впрочем и всех. С компанией Ред Три все в порядке. Люди уходят и приходят, нормальный процесс на рынке.

 
Спасибо, Дмитрий, за мнение.  Когда приходят или уходят консультанты или стажеры, не спорю - процесс нормальный, когда уходят основатели и акционеры - называется "развал компании"...  И кризис здесь ни при чем.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Антоненко Елена
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #9 - 30.06.2009 :: 09:40:09
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 23.05.2009 :: 09:58:40:
Процитировано сообщение: Simonov Denis от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?


Откуда такая инфа?

Сайт вот недавно обновился, был один продажник - теперь несколько, консультантов достаточно - от новичков до старожил, системы предлагают разные - от поддержки Exceed до вывода на рынок новых, что респект в такое сложное время.

Многие другие вообще пропали - блог AZ загнулся, Акселот перешел на 1С:Консолидацию, новостей о проектах других компаний совсем мало

 
Относительно AXELOT: это, видимо, недоразумение. В компании работает 60 сотрудников. У AXELOT несколько направлений автоматизации управления: корпоративной отчетностью, финансами, материально-техническим обеспечением, логистическими процессами. С автоматизацией складов тоже все более-менее, несмотря на падение спроса – система развивается, выполняются 7 проектов, из которых несколько достаточно масштабных.
Наверх
 
 
  IP записан
Кузьминов Андрей
Экс-Участник



Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #10 - 24.07.2009 :: 00:54:06
 
Процитировано сообщение: Simonov Denis от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?  Похоже, они скоро развалятся...  Саша Хушит ушел... (основной продавец!), Светлана Шевчук ушла давно.  Консультантов - раз-два и обчелся.  Системы меняют одну за одной и ни с какой не могут сработаться.  И двух лет не прошло, как сдулись...  Кто-нибудь, что-нибудь знает?

 
Коллеги, я, конечно, новенький на этом форуме, но даже зарегистрировался ради такого дела...
 
Red-Tree - это же ворье! У них же ничего своего нет.  Один клиент, как там он называется: Авто 49 или Авто 71?  Все остальное утащено, украдено, начиная с кодов систем, клиентов и пр.  Даже с "Посольского дома" их выкинули.  Они же ничего своего создать не могут, вот и ходят по рынку, меняют систему за системой.  Два года только на ворованном и живут...
 
А если собственники расходятся (видимо, деньги не поделив), то это точно начало конца.  Сторонитесь этих ребят.
Наверх
 
 
  IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #11 - 30.07.2009 :: 16:36:17
 
Коллеги, данная ветка замораживается.
На будущее - пожалуйста, никаких домыслов, только факты.
 
to Кузьминов Андрей
Единственное сообщение от юзера с агрессивным негативом наводит на мысль о проплаченной пиар-акции.
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан