Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 21:06:35
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Red-Tree (РедТри) уходит с рынка? (Прочитано 5202 раз)
Симонов Денис
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 18
Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
22.05.2009 :: 01:45:26
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри? Похоже, они скоро развалятся... Саша Хушит ушел... (основной продавец!), Светлана Шевчук ушла давно. Консультантов - раз-два и обчелся. Системы меняют одну за одной и ни с какой не могут сработаться. И двух лет не прошло, как сдулись... Кто-нибудь, что-нибудь знает?
Наверх
E-mail
IP записан
Пашинский Олег
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 144
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #1 -
22.05.2009 :: 19:09:36
Процитировано сообщение: Simonov Denis
от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри? Похоже, они скоро развалятся... Саша Хушит ушел... (основной продавец!), Светлана Шевчук ушла давно. Консультантов - раз-два и обчелся. Системы меняют одну за одной и ни с какой не могут сработаться. И двух лет не прошло, как сдулись... Кто-нибудь, что-нибудь знает?
Не давно біл логистический форум в Украине, приезжали представители данной компании.
Демонстрировали возможности голосовых технологий (Андрей Коржевин - менджер по работе с ключевыми клиентами)
Наверх
IP записан
Рубанов Сергей
God Member
Занимаюсь WMS
Сообщений: 592
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #2 -
23.05.2009 :: 09:58:40
Процитировано сообщение: Simonov Denis
от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?
Откуда такая инфа?
Сайт вот недавно обновился, был один продажник - теперь несколько, консультантов достаточно - от новичков до старожил, системы предлагают разные - от поддержки Exceed до вывода на рынок новых, что респект в такое сложное время.
Многие другие вообще пропали - блог AZ загнулся, Акселот перешел на 1С:Консолидацию, новостей о проектах других компаний совсем мало
Наверх
Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Симонов Денис
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 18
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #3 -
25.05.2009 :: 20:09:38
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей
от 23.05.2009 :: 09:58:40:
Процитировано сообщение: Simonov Denis
от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?
Откуда такая инфа?
Сайт вот недавно обновился, был один продажник - теперь несколько, консультантов достаточно - от новичков до старожил, системы предлагают разные - от поддержки Exceed до вывода на рынок новых, что респект в такое сложное время.
Многие другие вообще пропали - блог AZ загнулся, Акселот перешел на 1С:Консолидацию, новостей о проектах других компаний совсем мало
Спасибо! Да, ситуация на рынке, естественно, не радужная. Многих компаний касается
Инфа сборная. Попробую другие источники. Обновить сайт стоит от 500 долларов
Наверх
E-mail
IP записан
Симонов Денис
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 18
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #4 -
25.05.2009 :: 20:12:25
Процитировано сообщение: Пашинский Олег
от 22.05.2009 :: 19:09:36:
Процитировано сообщение: Simonov Denis
от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри? Похоже, они скоро развалятся... Саша Хушит ушел... (основной продавец!), Светлана Шевчук ушла давно. Консультантов - раз-два и обчелся. Системы меняют одну за одной и ни с какой не могут сработаться. И двух лет не прошло, как сдулись... Кто-нибудь, что-нибудь знает?
Не давно біл логистический форум в Украине, приезжали представители данной компании.
Демонстрировали возможности голосовых технологий (Андрей Коржевин - менджер по работе с ключевыми клиентами)
Спасибо! Про голосовые технологии слышал. Разговаривал с Savage (вроде, первое внедрение), говорят не стали бы внедрять, если бы заранее знали, во что это выльется
Наверх
E-mail
IP записан
Рубанов Сергей
God Member
Занимаюсь WMS
Сообщений: 592
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #5 -
26.05.2009 :: 11:29:00
Процитировано сообщение: Симонов Денис
от 25.05.2009 :: 20:12:25:
Спасибо! Про голосовые технологии слышал. Разговаривал с Savage (вроде, первое внедрение), говорят не стали бы внедрять, если бы заранее знали, во что это выльется
А у меня информация, что они после внедрения сократили на 30% штат комплектовщиков и жутко довольны ...
Наверх
Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Симонов Денис
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 18
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #6 -
29.05.2009 :: 19:07:09
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей
от 26.05.2009 :: 11:29:00:
Процитировано сообщение: Симонов Денис
от 25.05.2009 :: 20:12:25:
Спасибо! Про голосовые технологии слышал. Разговаривал с Savage (вроде, первое внедрение), говорят не стали бы внедрять, если бы заранее знали, во что это выльется
А у меня информация, что они после внедрения сократили на 30% штат комплектовщиков и жутко довольны ...
у меня обратная информация... если все так хорошо, почему никто больше не внедряет голос?
почему ушел Саша Хушит? основатели-акционеры компаний так просто не уходят...
что-то не сходится...
Наверх
E-mail
IP записан
Теплитский Дмитрий
Экс-Участник
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #7 -
18.06.2009 :: 15:08:51
Никто не куда не уходит. Естественно, кризис затронул и их, как впрочем и всех. С компанией Ред Три все в порядке. Люди уходят и приходят, нормальный процесс на рынке.
Наверх
IP записан
Симонов Денис
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 18
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #8 -
28.06.2009 :: 01:19:13
Процитировано сообщение: Теплитский Дмитрий
от 18.06.2009 :: 15:08:51:
Никто не куда не уходит. Естественно, кризис затронул и их, как впрочем и всех. С компанией Ред Три все в порядке. Люди уходят и приходят, нормальный процесс на рынке.
Спасибо, Дмитрий, за мнение. Когда приходят или уходят консультанты или стажеры, не спорю - процесс нормальный, когда уходят основатели и акционеры - называется "развал компании"... И кризис здесь ни при чем.
Наверх
E-mail
IP записан
Антоненко Елена
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 4
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #9 -
30.06.2009 :: 09:40:09
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей
от 23.05.2009 :: 09:58:40:
Процитировано сообщение: Simonov Denis
от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри?
Откуда такая инфа?
Сайт вот недавно обновился, был один продажник - теперь несколько, консультантов достаточно - от новичков до старожил, системы предлагают разные - от поддержки Exceed до вывода на рынок новых, что респект в такое сложное время.
Многие другие вообще пропали - блог AZ загнулся, Акселот перешел на 1С:Консолидацию, новостей о проектах других компаний совсем мало
Относительно AXELOT: это, видимо, недоразумение. В компании работает 60 сотрудников. У AXELOT несколько направлений автоматизации управления: корпоративной отчетностью, финансами, материально-техническим обеспечением, логистическими процессами. С автоматизацией складов тоже все более-менее, несмотря на падение спроса – система развивается, выполняются 7 проектов, из которых несколько достаточно масштабных.
Наверх
IP записан
Кузьминов Андрей
Экс-Участник
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #10 -
24.07.2009 :: 00:54:06
Процитировано сообщение: Simonov Denis
от 22.05.2009 :: 01:45:26:
Коллеги, что-нибудь знаете про судьбу РедТри? Похоже, они скоро развалятся... Саша Хушит ушел... (основной продавец!), Светлана Шевчук ушла давно. Консультантов - раз-два и обчелся. Системы меняют одну за одной и ни с какой не могут сработаться. И двух лет не прошло, как сдулись... Кто-нибудь, что-нибудь знает?
Коллеги, я, конечно, новенький на этом форуме, но даже зарегистрировался ради такого дела...
Red-Tree - это же ворье! У них же ничего своего нет. Один клиент, как там он называется: Авто 49 или Авто 71? Все остальное утащено, украдено, начиная с кодов систем, клиентов и пр. Даже с "Посольского дома" их выкинули. Они же ничего своего создать не могут, вот и ходят по рынку, меняют систему за системой. Два года только на ворованном и живут...
А если собственники расходятся (видимо, деньги не поделив), то это точно начало конца. Сторонитесь этих ребят.
Наверх
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: Red-Tree (РедТри) уходит с рынка?
Ответ #11 -
30.07.2009 :: 16:36:17
Коллеги, данная ветка замораживается.
На будущее - пожалуйста, никаких домыслов, только факты.
to Кузьминов Андрей
Единственное сообщение от юзера с агрессивным негативом наводит на мысль о проплаченной пиар-акции.
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
=> Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...