Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 07:44:05

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Рефрижераторные секции от собственника.ЖД. (Прочитано 4698 раз)
Демидов Артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
25.05.2009 :: 09:54:18
 
ООО «Северо-Западный Морцентр-ТЭК» с 2002 года работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг и специализируется на рефрижераторных перевозках. На данный момент наша компания является собственником 30-и рефрижераторных секций производства Германии (4,5,8 грузовых вагонов). Грузоподъемность каждого грузового вагона – 45 тонн, объем - 100 м3.
ООО «Северо-Западный Морцентр-ТЭК» является общероссийским таможенным перевозчиком, работает со всеми портами России. Имеет возможность вывоза груза из портов, а так же использования собственной погрузочной площадки для отгрузки груза в рефрижераторные вагоны.
Мы предлагаем Вам полный комплекс логистических услуг по организации перевозок скоропортящихся грузов в собственных рефрижераторных секциях с поддержанием температурного режима по всей территории России. Можем организовать перевозку груза от отправителя до конечного получателя без посредников, используя собственный авто- и ж.д.- транспорт.  
ООО «Северо-Западный Морцентр-ТЭК» гарантирует своим Клиентам:
• организацию погрузки, исключающую утрату и порчу груза;  
• доставку груза до пункта назначения при поддержании необходимого температурного режима в сроки, оговоренные с Клиентом;  
• четкую и оперативную работу квалифицированного персонала и консультации по организации перевозки;  
• ежедневное предоставление информации о движении и местонахождении груза;
• гибкую систему скидок для постоянных Клиентов.
Плодотворная работа с надежными партнерами в таких городах России как: Москва, Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск и  Владивосток  обеспечивает нашим Клиентам получение гарантированного сервиса, полностью соответствующего его потребностям.
 
 
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
С Уважением,
Артем Демидов
Тел: (812) 740-59-59 доб. 182
Моб: 8(905) 213-69-99
E-mail: [email protected]
www.ref-trans.ru            
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #1 - 18.08.2009 :: 14:00:33
 
Монголия-Иран мясо интересно?
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Демидов Артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #2 - 18.08.2009 :: 14:28:40
 
День добрый Марк.Вчера еще смотрел ваше объявление,не наши края,к сожалению))))
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Демидов Артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #3 - 16.09.2009 :: 12:11:51
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Яшков Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #4 - 17.09.2009 :: 13:08:17
 
Здравствуйте,
 
Сориентируйте, пож-та, по погрузоподъёмности полезной по реф. секциям?
Интересует перевозка рыбы мооженой из Владивостока в СПб.
Какова стоимость доставки оттуда (хотя бы ориенировочно) в рефе при максимальной загрузке?
 
Заранее очень признателен,
Сергей
Наверх
 
 

С уважением,
Сергей Яшков
[email protected]
+7(921)320-97-77
skype: s.yashkov
E-mail | ICQ   IP записан
Заозерский Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 14
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #5 - 09.10.2009 :: 10:51:35
 
Не найдется ли у Вас рефконтейнеры(-ы) под перевозку продуктов питания из Самары в Усинск (республика Коми) ? Если в Коми неинтересно, то сообщите, куда интересно из Самары.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Демидов Артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #6 - 30.11.2009 :: 12:18:22
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #7 - 01.12.2009 :: 14:33:34
 
Улан-Батор - Москва?
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Демидов Артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #8 - 01.12.2009 :: 14:39:01
 
Повторюсь.Только по РФ. Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #9 - 01.12.2009 :: 16:03:22
 
16-ая республика Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #10 - 30.12.2009 :: 09:53:20
 
Советск-Москва  Подмигивание  
рефконтейнера, либо АРВ (сборный груз)
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Демидов Артем
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Re: Рефрижераторные секции от собственника.ЖД.
Ответ #11 - 11.05.2010 :: 12:17:11
 
Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан