Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:59:08

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


PR в транспорте - с чем его едят? (Прочитано 1163 раз)
Зинкина Ирина
Экс-Участник



PR в транспорте - с чем его едят?
27.05.2009 :: 17:50:43
 
Товарищи, как думаете нужен отрасли PR как самостоятельное направление или не стоит баловаться?
Для некоторых компаний, которые мы все прекрасно знаем, PRакциии заменяют функцию активных продаж своих услуг, у кого-то получается пшик, и попытки неграмотного пиара вызывают только насмешки. Но все остальные просто пренебрегают таким полезным инструментом... И нанимают нового менеджера по продажам. Предлагаю обсудить эту тему, а всех заинтересованных приглашаю принять участие в семинаре PR-директоров транспортно-ориентированных компаниий. Информация здесь: http://infranews.ru/?object=news&id=6430&catid=7
Наверх
 
 
  IP записан