Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 17:39:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Что новенького? в частномти в сбыте... (Прочитано 1124 раз)
Инна Мирко
Экс-Участник



Что новенького? в частномти в сбыте...
10.06.2009 :: 15:18:28
 
Здравствуйте уважаеммые будушие коллеги Подмигивание!
У меня такой вопрос, случилось ли в сбыте, в закондательстве, порграммулинах, 1с и вообще в отрасли, что-то кардинальное (про кризис я уже поняла по достатку свей семьи(((), какие-то изменения за последние 1,5 года. Можете кинуться в меня ссылочками на соответствуюющие темы на форуме - я не обижусь Круглые глаза.
 
Почему тема такая дурацкая, сумбурная я объясню: не утомляя вас подробностями личной жизни, скажу, что собираюсь выходить на работу  из декретного отпуска, в котором была полтора года. До этого в общей сложности год работала менеджером отдела сбыта (кабельно-проводниковая продукция и т.п.).
 
И вот поэтому прошу помощи, чтоб не с совсем квадратными глазами ходить в первые рабочие дни.
 
Спасибо, сорри если что не так Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан