Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 14:22:25

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ERP II (Прочитано 2365 раз)
Маков Константин
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
ERP II
04.07.2009 :: 00:24:56
 
Уважаемые, коллеги!  
Если есть опыт использованя Microsoft Dynamics AX 2009 Release + SP1 + Tools
поделитесь соображением: на сколько практически полезная программа?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: ERP II
Ответ #1 - 04.07.2009 :: 11:37:58
 
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Харламов Вадим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
Re: ERP II
Ответ #2 - 06.07.2009 :: 12:27:30
 
Для внедрения сервис-паки и прочее не особо важно, главное - грамотность внедренцев. У меня есть примеры хорошо заточенной 1С, которая способна работать в автосалонах до 200 рабочих мест без кластерных серверов Улыбка, причем их с 1С перегнать куда-то нереально, настолько им понравилась доработка.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Смехнов Антон
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 111
Re: ERP II
Ответ #3 - 07.07.2009 :: 06:17:30
 
Процитировано сообщение: Маков  Константин от 04.07.2009 :: 00:24:56:
Уважаемые, коллеги!
Если есть опыт использованя Microsoft Dynamics AX 2009 Release + SP1 + Tools
поделитесь соображением: на сколько практически полезная программа?

Эта программа  Подмигивание сама по себе совершенно бесполезна. Особенно если ограничиться инсталляцией самой программы и сервис паков  Класс
 
Процитировано сообщение: Харламов Вадим от 06.07.2009 :: 12:27:30:
главное - грамотность внедренцев.

и понимание Заказчика зачем внедряют и какую схему работы хотят получить Улыбка
--
 
Только это если речь идет об использовании как ERP либо учетной системы. Как WMS её использовать не стоит.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: ERP II
Ответ #4 - 07.07.2009 :: 11:22:47
 
есть такая отечественная особенность - уникальность, причем от демократии до складских технологий.
поэтому если в компании в качестве основной информационной системы используется Dynamics AX и есть свои разработчики, то наиболее целесообразным будет и на склад одеть AX, например http://erp.lanit.ru/mbs_erp_sskld.html
а дальше уже вступают в силу компетенции и возможности команды внедрения.
в качестве примера можно привести выбор SAP для Утконоса, когда решающим фактором явилось использование системы и наличие опыта разработки в материнской компании
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан