Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:36:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вроде не коммерческий вопрос.. (Прочитано 1744 раз)
Унишевский Иван
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 127
Вроде не коммерческий вопрос..
09.07.2009 :: 15:06:06
 
Коллеги, может кто во время "перекура" посмотрит.
Разыскиваю второй месяц по Москве резинку уплотнительную для маленького стеклышка (на фотке кружком обвёл). В магазинах руками разводят, заказ на доставку не хотят принимать почему то.. зато бреда про vin и номер запчасти наслушался вдоволь.
Может кто торгует таким добром? Красная цена такой 250-350 руб  
Для авто Getz 2008 г.в. Права задняя дверь
Наверх
 

___015.jpg
WWW | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Вроде не коммерческий вопрос..
Ответ #1 - 09.07.2009 :: 15:40:12
 
http://www.exist.ru/
 
в это интернет магазине смотрел ??
я там все находил...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Унишевский Иван
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 127
Re: Вроде не коммерческий вопрос..
Ответ #2 - 09.07.2009 :: 16:19:00
 
Процитировано сообщение: Иванов Аркадий от 09.07.2009 :: 15:40:12:
http://www.exist.ru/

в это интернет магазине смотрел ??
я там все находил...

 
 
А какжещь!
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан