Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:57:52

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


логистика в сетях (Прочитано 2862 раз)
Литовченко Елизавета
Экс-Участник



логистика в сетях
16.07.2009 :: 14:08:03
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
 
Пожалуйста, поделитесь опытом!
     Интересуют существующая организация логистики доставок в сети торговых точек. Каким образом организована приёмка в каждой торговой точке?
     Ну например есть 30 машин каждый день в торговую точку, объём поставки меняется, машины тоже идут по маршруту. Наверняка ведь постоянные сбои и кто-то не успевает выгрузить товар... Или когда-то Заказчик не справляется с разгрузкой...
     Каким образом назначается время для отгрузок? Какова степень взаимодействия при этом заказчика и поставщика?
Может есть какие-то действующие системы взаимодействия?
     Если мой вопрос слишком пространен, прошу меня извинить, может Вы как раз и направите мои вопросы в более узкое русло.
     Пишу дипломную работу, включающую две смежных области: менеджмент и логистику. Даже название пока не сформулировано до конца, но фронт исследований такой: взаимодействия торговых сетей и поставщиков в отношении поставок (доставки) товара, использование совместных инструментов обмена информацией и построения логистики.
      Заранее всем огромное спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: логистика в сетях
Ответ #1 - 16.07.2009 :: 14:47:22
 
Процитировано сообщение: Литовченко Елизавета от 16.07.2009 :: 14:08:03:
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Пожалуйста, поделитесь опытом!
    Интересуют существующая организация логистики доставок в сети торговых точек. Каким образом организована приёмка в каждой торговой точке?
    Ну например есть 30 машин каждый день в торговую точку, объём поставки меняется, машины тоже идут по маршруту. Наверняка ведь постоянные сбои и кто-то не успевает выгрузить товар... Или когда-то Заказчик не справляется с разгрузкой...
    Каким образом назначается время для отгрузок? Какова степень взаимодействия при этом заказчика и поставщика?
Может есть какие-то действующие системы взаимодействия?
    Если мой вопрос слишком пространен, прошу меня извинить, может Вы как раз и направите мои вопросы в более узкое русло.
    Пишу дипломную работу, включающую две смежных области: менеджмент и логистику. Даже название пока не сформулировано до конца, но фронт исследований такой: взаимодействия торговых сетей и поставщиков в отношении поставок (доставки) товара, использование совместных инструментов обмена информацией и построения логистики.
     Заранее всем огромное спасибо!

 
НИКАКИХ совместных инструментов нет. Есть желания сетей, и их не интересуют возможности поставщика. Поставщик- понятие счетноеУлыбка
Так же им (сетям) все равно , сколько времени занимает разгрузка." Хотите работать-работайте по нашим правилам!" Есть исключения, но они-то и подтверждают правила Улыбка
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Семёнов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: логистика в сетях
Ответ #2 - 16.07.2009 :: 16:50:09
 
Дмитрий, солидарен 120%.
 
Елизавета, дипломная тема интересна как чисто теоретические изыскания, практического воплощения не будет! Оно Вам надо?
Наверх
 
 

nihil desperandum!
E-mail   IP записан