Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 11:10:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Совместное российско-китайское предприятие. (Прочитано 1404 раз)
Корнеева Елена
Экс-Участник



Совместное российско-китайское предприятие.
08.09.2009 :: 09:07:32
 
Добрый день! Мы планируем открыть СП. Производство в китае. Как в таком варианте будет происходить тамож.оформление товаров? Может уже у кого был такой опыт. Поделитесь, плз. Всем спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Богачев Олег
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 299
Re: Совместное российско-китайское предприятие.
Ответ #1 - 08.09.2009 :: 10:43:43
 
А как обычно. Единственное с КТК легче бороться.
Наверх
 
 

С уважением
Esib Logistik Ltd
SKYPE: oleg.bogatchev
E-mail: [email protected]
WWW | ICQ   IP записан