Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 15:23:07

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


конфеты и упаковка отдельно - имеет ли смысл? (Прочитано 1370 раз)
Ахатова Карина
Экс-Участник



конфеты и упаковка отдельно - имеет ли смысл?
28.09.2009 :: 16:48:58
 
Добрый день всем. На протяжении долгого времени читала форум, но пишу первый раз.
Вопрос мой следующий. Мы возим из Китая мармелад и леденцы, расфасованные в индивидуальную упаковку - разнообразные коробочки. В контейнере много "воздуха" - объемный вес большой, масса маленькая. Мы решили попробовать возить отдельно конфеты и отдельно упаковку в сложенном состоянии, и еще наклейки. Все это будет упаковано в разные короба, т.е. фактически получается, что везем отдельно 3 разных товара. Кто-нибудь может подсказать, есть ли способ провести картонную упаковку и наклейки по минимально возможной проходной стоимости? Например, как рекламные материалы? Всем, кто может помочь, огромное спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Чечелев Сергей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 134
Re: конфеты и упаковка отдельно - имеет ли смысл?
Ответ #1 - 05.10.2009 :: 15:13:01
 
Процитировано сообщение: Ахатова Карина от 28.09.2009 :: 16:48:58:
Добрый день всем. На протяжении долгого времени читала форум, но пишу первый раз.
Вопрос мой следующий. Мы возим из Китая мармелад и леденцы, расфасованные в индивидуальную упаковку - разнообразные коробочки. В контейнере много "воздуха" - объемный вес большой, масса маленькая. Мы решили попробовать возить отдельно конфеты и отдельно упаковку в сложенном состоянии, и еще наклейки. Все это будет упаковано в разные короба, т.е. фактически получается, что везем отдельно 3 разных товара. Кто-нибудь может подсказать, есть ли способ провести картонную упаковку и наклейки по минимально возможной проходной стоимости? Например, как рекламные материалы? Всем, кто может помочь, огромное спасибо.

Извините, что не совсем по сути.
Но, как правило, в таких случаях люди заказывают изготовление  упаковки и услуги по  "обертке" продукции уже в РФ. Говорят так дешевле выходит.
Наверх
 
 
  IP записан