Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 18:28:02

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (Прочитано 620 раз)
Иванова Ивана
Экс-Участник



НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
14.10.2009 :: 00:46:00
 
При упаковке сначала товар (например, шоколадки) складывается в коробки, потом коробки ставятся на поддон и упаковываются. Вопрос : зачем между коробками оставляют пространство? Помогите, пожалуйста!  
Наверх
 
 
  IP записан