Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 01:58:59

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


растаможка Программного Обеспечения (Прочитано 3486 раз)
Пелле Денис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 28
растаможка Программного Обеспечения
14.10.2009 :: 12:56:21
 
Здравствуйте !
 
Господа,  кто сталкивался с растаможкой софта  уже предустановленного на оборудование ?
Если ПО приходит на CD носителе или лицензия в конверте, сдесь боле менее понятно.
Если же приходит оборудование с установленным ПО ( в инвойсе прописана цена на железо и софт отдельно), то таможня не может  пощупать ПО  и впадает в ступор.
Как в этом  случае оформляется ПО ?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Бруно Джордано
Экс-Участник



Re: растаможка Программного Обеспечения
Ответ #1 - 03.11.2009 :: 18:37:13
 
А что они вподают то? Есть письмо ФТС, что программное обеспечение декларируется по коду носителя. У вас будет компьютер.
Наверх
 
 
  IP записан