Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 08:19:27

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Окна на грание (Прочитано 2355 раз)
Тимофеева Наталья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Окна на грание
21.10.2009 :: 18:02:37
 
Активно ищу работу, кроме вакансий просматриваю резюме "конкурентов". В одном резюме наряду с прочими выполняемыми обязанностями прочла "Организация прохода груза через границу («окна» Псков и Выборг)". Что бы значило?
Наверх
 
 

Нет никакой необходимости жить в путах неоходимости
  IP записан
Самсонов Родион
Junior Member
**




Сообщений: 73
Re: Окна на грание
Ответ #1 - 21.10.2009 :: 18:32:59
 
В "тушканы" видно набирают
Наверх
 
 

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "пи**ец"
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Окна на грание
Ответ #2 - 21.10.2009 :: 19:25:37
 
это означает всего одно - налажен канал передачи денег служивым для решения проблем
задача - найти правильный канал, т.к. есть либо риск что не примут на том конце, либо риск что не дойдут до нужного конца
это глобально.....
всё остальное - лирика
Наверх
 
« Последняя редакция: 22.10.2009 :: 00:05:20 от Емеличев »  

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Штурман Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 179
Re: Окна на грание
Ответ #3 - 21.10.2009 :: 23:00:57
 
Еще это значит что вы ни чего не знаете о международных перевозках.
Наверх
 
 

skype: alex_ltd437
E-mail | ICQ   IP записан
Тимофеева Наталья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Окна на грание
Ответ #4 - 22.10.2009 :: 11:58:12
 
Да я и не претендую на работу в логистической компании транспортным логистом. У меня иная специализация. Больше таможня. А основное -контроль логистического процесса от размещения заявки до поставки на склад.
Наверх
 
 

Нет никакой необходимости жить в путах неоходимости
  IP записан
Тимофеева Наталья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Окна на грание
Ответ #5 - 22.10.2009 :: 12:21:17
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 21.10.2009 :: 19:25:37:
это означает всего одно - налажен канал передачи денег служивым для решения проблем
задача - найти правильный канал, т.к. есть либо риск что не примут на том конце, либо риск что не дойдут до нужного конца
это глобально.....
всё остальное - лирика

Это-то как раз понятно. Не понятно, для чего это писать в резюме.
комплект документов для таможенной очистки по заниженной инвойсной стоимости. тже звучит нехило
Наверх
 
 

Нет никакой необходимости жить в путах неоходимости
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Окна на грание
Ответ #6 - 22.10.2009 :: 15:12:03
 
Процитировано сообщение: Тимофеева Наталья от 22.10.2009 :: 12:21:17:

Не понятно, для чего это писать в резюме.

 
 
А для чего Вы это пишете тут?
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан