Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 01:29:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? (Прочитано 7720 раз)
Чернышев Алексей
Экс-Участник



Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
10.11.2009 :: 00:52:09
 
Натолнулся на очередной продукт автоматизации склада - CWMS-3000®. Что это? C чем можно сравнить: c "элитой", "бухтой" или ниже?
Наверх
 
 
  IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Ответ #1 - 10.11.2009 :: 01:14:02
 
Процитировано сообщение: Чернышев Алексей от 10.11.2009 :: 00:52:09:
Натолнулся на очередной продукт автоматизации склада - CWMS-3000®. Что это? C чем можно сравнить: c "элитой", "бухтой" или ниже?

 
Это не то же самое что C-WMS?
 
Кстати, а что за "Элита" ?
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Крутиков Алексей
Экс-Участник



Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Ответ #2 - 11.11.2009 :: 17:57:15
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 10.11.2009 :: 01:14:02:
...а что за "Элита" ?

 
"элита" это EXceed WMS 4000, Manhattan WMS, Logistic Vision Suite, Solvo.WMS, HighJump Warehouse Advantage
Наверх
 
 
  IP записан
Коротич Алексей
Экс-Участник



Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Ответ #3 - 24.11.2009 :: 23:18:19
 
WMS как WMS , у нас сменила Axapt'у  - весьма успешно.    
Сейчас обрабатываем 12 клиентов на 3-х складах один из них удаленный
Наверх
 
 
  IP записан
Коротич Алексей
Экс-Участник



Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Ответ #4 - 24.11.2009 :: 23:26:58
 
При покупке сравнивали с "Бухтой" но у бухты референс слабоват и не показали пример 3PL со сложными процессами (штучный отбор в условиях дифицита подборки и пр)
Наверх
 
 
  IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Ответ #5 - 25.11.2009 :: 08:40:44
 
Процитировано сообщение: Крутиков Алексей от 11.11.2009 :: 17:57:15:
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 10.11.2009 :: 01:14:02:
...а что за "Элита" ?


"элита" это EXceed WMS 4000, Manhattan WMS, Logistic Vision Suite, Solvo.WMS, HighJump Warehouse Advantage

 
Уберите из "элиты" Solvo.WMS. Из такой "элиты". Солво - продукт серьезный.
Относительно оставшихся - СWMS3000  лучше. Возможно лучше, так как толком пощупать не удалось. Ребята хотят общаться с клиентами, а не с экспертами. В этой ветке тоже наверно их ищут.
До Солво им еще расти и расти.
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Евграфов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Ответ #6 - 25.11.2009 :: 12:07:57
 
Процитировано сообщение: Перов Дмитрий от 25.11.2009 :: 08:40:44:

Ребята хотят общаться с клиентами, а не с экспертами.

 
Дмитрий, давайте пообщаемся!
Наверх
 
 
WWW   IP записан