Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 15:59:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Каким должен быть сайт у логистической компнии? (Прочитано 1040 раз)
Свирский Дмитрий
Экс-Участник



Каким должен быть сайт у логистической компнии?
17.11.2009 :: 11:09:21
 
Не так давно наша компания провела мероприятия по ребрендингу, и поменяла сайт. В общем-то этими вопросами я занимался лично.
Сайт получился креативным и добротным. НО!
Хотелось бы почитать мнение людей со стороны касательно информации, которая представлена на нашем сайте www. belgruz .ru  
Возможно кто-то подскажет какие-либо идеи для доработки страницы (что-то включить, что-то убрать).
С удовольствием бы изучил интересные решения на веб страницах других логистических компаний.
Буду признателен за конструктивные советы.
 
Дмитрий
начальник отдела маркетинга ООО Белгрузавтотранс
Наверх
 
« Последняя редакция: 17.11.2009 :: 18:29:23 от Administrator »  
  IP записан
Свирский Дмитрий
Экс-Участник



Re: Каким должен быть сайт у логистической компнии
Ответ #1 - 18.11.2009 :: 10:21:36
 
Я понимаю, что на логистическом форуме не много маркетологов, но мне интересно именно Ваше мнение.
Может кто выложит ссылку на САМЫЙ полезный сайт транспортно-логистической компании?
Наверх
 
 
  IP записан