Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:00:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Свободная экономическая зона. (Прочитано 591 раз)
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Свободная экономическая зона.
18.11.2009 :: 17:14:33
 
Озадачен
Доброго всем времени суток.
Вот и пришел мой черед задавать вопросы.
Я не совсем понимаю как с максимальной выгодой для себя использовать преимущества свободной экономической зоны.
Такая ситуация: есть китайская компания готовая поставить контейнер товара, обещают FOB.  
Мне конечно проще направить товар в СПб, но будет ли это оптимальным решением с точки зрения цены?
Как и где его лучше растамаживать?
Заранее спасибо за советы.
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан