Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 14:27:29

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Доставка по Москве и области. Есть не стандарт. (Прочитано 4353 раз)
Павлов Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 142
Доставка по Москве и области. Есть не стандарт.
21.12.2009 :: 10:35:13
 
Уважаемые посетители сайта.
На сайтах наших коллег очень часто можно прочитать фразу об индивидуальном подходе к работе с заказчиками.
Мы абсолютно с ними согласны и намерены наполнить эту фразу смыслом, предлагая для Вашего рассмотрения абсолютно новую систему тарифных планов, для того чтобы Вы могли выбрать оптимальные условия работы и оплаты в зависимости от наиболее значимых факторов в параметрах необходимой услуги.
Не подстраивайте свою логистику под избитые «ставку за день» и «минималку»,
С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ УСЛОВИЯ ПОДСТРОЯТСЯ ПОД ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ!
Не хотите тратить время на выбор, свяжитесь с нами и мы подберем для Вас оптимальный тарифный план или разработаем индивидуальный.
Все подробности на сайте [url=www. ageneral.ru]www. ageneral.ru[/url]
Наверх
 
« Последняя редакция: 24.12.2009 :: 09:34:25 от Павлов »  
E-mail   IP записан
Petushkov Yaroslav
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 72
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #1 - 22.12.2009 :: 11:00:54
 
В Перми такой системы ценообразования не встречал, у нас проще; может и хорошо
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #2 - 10.02.2010 :: 12:59:05
 
ВНИМАНИЕ!!!!
 
ОНИ ПОДСТРАИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОД ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА,
разовые заказы не берут!
 
имейте в виду и не тратьте свое время
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Павлов Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 142
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #3 - 11.02.2010 :: 10:28:04
 
Интересно, а это что, плохо?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Павлов Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 142
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #4 - 04.03.2010 :: 11:12:11
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Лежепёков Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 22
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #5 - 24.05.2010 :: 14:10:08
 
доставка молочной продукции по "сетям" МСК и МО.  
Для этого требуются машинки с реф.установками с режимом +2+4  
Около 70-80 машин ежедневно.  
Загрузка с 1 до 8 утра на складах МО (Бекасово, Подольск, Химки)  
Нужна Ваша катировка цен на подобные машины, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн.  
интересуют варианты ставок с почасовой оплатой  
и отдельное предложение с фиксированной ставкой - смена\машина.  
Свое предложение с ценами и презентацией присылайте на [email protected]
Заранее благодарен за оперативность в ответе.
Наверх
 
 

С Уважением Андрей Л.
моб.:+7(985)9165435
+7(916)6435998
icq: 400363007
skype: lezhepekov1
E-mail | ICQ   IP записан
Фимин Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #6 - 14.07.2010 :: 17:31:38
 
Улыбка
креативно, но как-то тяжеловато для восприятия
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Павлов Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 142
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #7 - 15.07.2010 :: 11:07:09
 
Зато можно четко посчитать и сэкономить при желании.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Груничев Дмитрий
Junior Member
**


Когнитивщик

Сообщений: 85
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #8 - 03.09.2010 :: 12:29:20
 
Сайтик по красивши сделатьПодмигивание И вообще отлично будет!
Наверх
 
 

"Апельсинчики как мед, в колокол Сент Клемент бьет"© Джордж Оруэлл
  IP записан
Павлов Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 142
Re: Доставка по Москве и области. Есть не стандарт
Ответ #9 - 06.09.2010 :: 16:52:06
 
Как раз над этим сейчас и думаем. Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан