Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 11:35:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Курсы по складской логистики (Прочитано 5068 раз)
Усов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Курсы по складской логистики
12.01.2010 :: 18:17:19
 
Добрый день. Не подскажите, кто обучался на курсах по складской логистики в Бауманке? Кто, что скажет? Какие впечатления?
Наверх
 
 
  IP записан
Усов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #1 - 18.01.2010 :: 14:31:40
 
Что. ни кто не знает??? Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #2 - 19.01.2010 :: 14:52:09
 
ВУЗ не по профилю.
 
"Курсы логистики
Обучение транспортной и складской логистике в учебном центре «Специалист» при МГТУ им.Баумана.  
 
Логистика – наука об управлении транспортными и товарными потоками с наименьшими издержками.  
 
В период кризиса логистика особо востребована бизнесом : именно профессионалы-логистики способны значительно снизить издержки и повысить конкурентоспособность компании. Растущая глобализация мира – залог будущей востребованности профессии логистика: сегодня большинство товаров производится за тысячи километров от места распределения, хранения и продажи."
 
Одно только определение логистики на титульном сайте наводит на грустные мысли...
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Усов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #3 - 19.01.2010 :: 16:41:22
 
Ну а отзывы есть кто обучался?
Наверх
 
 
  IP записан
Усов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #4 - 19.01.2010 :: 16:45:00
 
Или может кто-то посоветует курсы?
Наверх
 
 
  IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #5 - 19.01.2010 :: 17:59:32
 
http://www.mclog.ru/sem_dir.shtml
попробуйте вот этот семинар. не дорого (для вшэ). потом там же можно пойти и на сертификацию и на мва.
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Усов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #6 - 19.01.2010 :: 18:44:16
 
Спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Салихов Рафаиль
YaBB Newbies
*


Меньше слов, больше
дела!

Сообщений: 44
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #7 - 28.08.2011 :: 06:52:37
 
Приветствую всех!
Не хотелось поднимать полуторагодовалую тему, но все же.
Михаил, очень интересно куда вы все-таки пошли и какое у вас впечатление от полученных знаний?
Очень интересно получить вашу оценку курсу, который вы прослушали.
Рекомендую почитать здесь
Наверх
 
« Последняя редакция: 08.09.2011 :: 16:27:14 от Салихов »  
  IP записан
Трофимцева Ольга
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #8 - 03.12.2011 :: 12:12:21
 
В Новосибисрком Госудатсвенном Университете  есть месячный дистанционный курс логистики Улыбка В интернете вся литература, задачи, тесты... Там же преподаватель контролирует. ссылка  
http://ippknsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=89:2010-0 3-09-09-11-27&catid=34:main
Наверх
 
 

Меняться знаниями выгодно!
E-mail   IP записан
Ольховик Сальвия
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Курсы по складской логистики
Ответ #9 - 10.07.2012 :: 10:12:54
 
Я проходила курсы повышения квалификации. Осталась довольна,ведь там работают только квалифицированные сотрудники, обучение проходит быстро и не заметно. Все очень понравилось.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан