Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 02:41:24

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


оформление ВПД (Прочитано 1072 раз)
Волкова Ольга
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
оформление ВПД
04.03.2010 :: 16:56:20
 
Хотим отправить баланс березовый по временной декларации. Возникает вопрос. Если я закладываю в ВПД например 100 куб.м. А фины примут 85 куб.м. Могу ли я оформить ППД по обмерам? И должна ли я при оформлении ВПД сразу же оформлять ттн, как это требует наша таможня. надо ли Проставлять высоту и кубатуру в ттн, если я не знаю еще. Абсурд.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан