Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 22:38:43

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ДМ вводит адресное хранение в магазинах? (Прочитано 3626 раз)
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
ДМ вводит адресное хранение в магазинах?
23.03.2010 :: 16:57:49
 
Вчера при посещении Детского Мира заметил, что на всех стойках развешены вот такие штрих-коды
 

 
Похоже, что в самом торговом зале вводиться адресное хранение.
Но т.к. "комплектовщиками" являются покупатели, то такое хранение только учитывает размещение по адресу с терминалом, а выбытие по факту продажи.
 
Была инфа что ДМ внедрял Exceed - и тут тоже, или доработали основной софт, какие мысли?
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: ДМ вводит адресное хранение в магазинах?
Ответ #1 - 23.03.2010 :: 19:46:19
 
А может это метка места куда надо положить привезенный со склада грузовой пакет? И на пакете указано это место.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: ДМ вводит адресное хранение в магазинах?
Ответ #2 - 23.03.2010 :: 20:54:14
 
Такие штуки наклеены повсюду (кстати, наклеены очень плохо - рукой задел и нет бумажки), но людей с терминалами не заметил
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Павлов Валерий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 229
Re: ДМ вводит адресное хранение в магазинах?
Ответ #3 - 23.03.2010 :: 22:42:19
 
ведь это ДМ - гномы выходят работать ночью Улыбка
Наверх
 
 

1С-WMS решения
WWW   IP записан
Григораш Глеб
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 17
Re: ДМ вводит адресное хранение в магазинах?
Ответ #4 - 24.03.2010 :: 14:15:53
 
Процитировано сообщение: Рубанов Сергей от 23.03.2010 :: 16:57:49:
Вчера при посещении Детского Мира заметил, что на всех стойках развешены вот такие штрих-коды...

 
А его разве открыли после реконструкции??
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: ДМ вводит адресное хранение в магазинах?
Ответ #5 - 24.03.2010 :: 21:51:28
 
ДМ - это сеть магазинов, в каком именно это снял я не уточнил (Мега Белая Дача).
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Скульский Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Re: ДМ вводит адресное хранение в магазинах?
Ответ #6 - 29.10.2010 :: 22:01:46
 
Скорее всего проводили инвентаризацию, мы тоже так делали
Наверх
 
 
E-mail   IP записан