Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 22:05:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Это нужно тем кто экономит (Прочитано 443 раз)
Евсеев Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 39
Это нужно тем кто экономит
30.03.2010 :: 14:59:09
 
Имея в собственности железнодорожную ветку и склады с оказываем услуги по приемке - отправке грузов по территории РФ и стран СНГ жд вагонами, а так-же предоставляет услуги по хранению грузов на охраняемой открытой площадке.  
Ветка и площадка находятся  в 8-ми км. От МКАД на Можайском шоссе.  
Контактный телефон: 8-915-88-35 Андрей.
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан