Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 09:12:36

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ордерная схема учета. (Прочитано 1574 раз)
Романенков Николай
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 11
Ордерная схема учета.
04.04.2010 :: 14:19:07
 
Всех приветствую !
Прошу  совета у методистов ))). Насколько правильно применять ордерную схему учета при территориально удаленном складе от офиса. Если клиенту выписывают ТОРГ 12 в центральном офисе  и потом он приезжает с этими документами на склад через 2 - 5 дней. Насколько правильно применение ордерной схемы с точки зрения бухгалтерии ? Опять же,  если брать реализацию данной схемы  в 1С8 то, выписка расходного документа меняет взаиморасчеты с клиентом, что  тоже не очень, т.к. взаиморасчеты уже изменились, а товар еще клиентом не получен. Опять же нарушение налогового законодательства. Словом очень нужна консультация логиста, знакомого с тонкостями данного метода.
Наверх
 
 
  IP записан