Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 14:38:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вниманию собственников вагонов. (Прочитано 1215 раз)
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Вниманию собственников вагонов.
16.04.2010 :: 21:18:31
 
Дам отгрузку Вашим порожним:
- полувагонам.
- крытым.  
Предлагаю загрузку на  погранпереходе Дзамин Удэ, назначения ВСИБ,КРАС,ЗСИБ,СВЕРДЛ,ЮУР, и т.д.
 
Отгружу Ваши собственные Крытые и Хопры из Монголии в Россию грузом по 2 рому разделу Прейскуранта 10-01 (отгрузка на ЮУР,СВР)
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Вниманию собственников вагонов.
Ответ #1 - 19.04.2010 :: 19:40:58
 
up
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Вниманию собственников вагонов.
Ответ #2 - 23.04.2010 :: 18:59:58
 
Актуально.
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Вниманию собственников вагонов.
Ответ #3 - 29.04.2010 :: 15:09:16
 
Груз отправляется. Беру вагоны на Дзамин Удэ. Тариф по монголии мой, по россии мой. Для Вас бесплатный возврат вагона на КРАСНОЯРСК Сев, Багульную,Обнорскую, Гончарово и т.д.
 
Полувагоны подойдут и глуходонные.
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Вниманию собственников вагонов.
Ответ #4 - 06.05.2010 :: 16:42:30
 
Дополнительно к тем кто откликнулся.
7-8 мая под отгрузку беру собственные полувагоны на  Дзамин Удэ (граница Китая и Монголии) , будут отправлены на Красноярск Северный, Багульная, тариф мой по  УБЖД и РЖД, перегрузка, подача, слежение за вагонами за мой счёт.
 
Услуги посредников оплачиваются.
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан