Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 20:30:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х20 в (Прочитано 767 раз)
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х20 в
13.05.2010 :: 10:20:29
 
Уважаемые!
Есть груз в Москве, надо по жд отправить в собственных контейнерах 20 фут. Объем - 30-50 контейнеров в месяц на период с июня по август.
Станция назначения - Базаиха (Красноярск). Далее груз пойдет без перегруза в этих же контейнерах на Норильск. Возврат порожних в Красноярск. На период по реке возможна аренда контейнеров посуточная.
Прошу сообщить ставки:
- по жд Москва-Базаиха, 20 фут собственные комплектом на вагон, груз кондитерка с охраной. Загрузка в пределах МКАД ("от двери").
- посуточная аренда на период движения по реке до сдачи на терминал в Красноярске.
Есть возможность в дальнейшем отправить контейнера на ДВ (Первая Речка, хабаровск, Уссурийск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск).
Заявка на ставки действует до 18 мая. Прошу откликнуться желающих.
С уважением,
Вокуев Евгений,
ген.дир.ООО "Инвег",
г.Красноярск,
[email protected]
ICQ:555-132-095
Skype: vokev5
тел. (391) 278-57-70
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Re: Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х2
Ответ #1 - 14.05.2010 :: 08:06:34
 
Есть возможность для каждого потенциального исполнителя снизить объем отправок. Т.е. разбить общий объем на несколько исполнителей.
Срок аренды по реке в среднем 30 суток.
Прошу также указать ставки и на 40 фут контейнера.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Re: Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х2
Ответ #2 - 17.05.2010 :: 12:17:59
 
Кто даст ставки на 20 и 40 фут?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Re: Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х2
Ответ #3 - 18.05.2010 :: 12:53:53
 
Кто предложит 2х40 в Москве в использование на Красноярск, далее в Дудинку?
Можно в один путь, т.е. до Дудинки.
А также могу предложить обратную загрузку с Красноярска на Первую Речку, Хабаровск.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан