Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 23:23:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


жд Перевозки в собственном ПС!!!!!!! (Прочитано 2962 раз)
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
жд Перевозки в собственном ПС!!!!!!!
14.05.2010 :: 09:33:55
 
Добрый день!
Наша компания предоставляет услуги по перевозе груза собственным подвижным составом.Имеются вагоны разного рода:крытые,термоса,секции,ив-термоса.
Оформление документов.
Складирование.
Погрузо/разгрузочные работы.
Таможенное оформление.
Страхование груза.
Возим по всей России и на экспорт!!!!
 
Контакты для связи: [email protected]  
                          +7-951-681-33-17  
                          +7(812)448-17-94  
 
Менеджер по работе с клиентами      Ягунова Юлия  
Наверх
 
« Последняя редакция: 12.07.2010 :: 11:57:43 от Ягунова »  
E-mail   IP записан
Климов Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Ж/Д перевозки из Санкт-Петербурга.Складировани
Ответ #1 - 18.05.2010 :: 11:16:20
 
Юля. добрый день. Как там наши ставки?
С уважением Андрей
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Ж/Д перевозки скоропорта!!!!!!!!
Ответ #2 - 08.06.2010 :: 09:24:37
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #3 - 11.06.2010 :: 10:36:15
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #4 - 22.06.2010 :: 10:16:40
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #5 - 23.06.2010 :: 10:54:26
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #6 - 24.06.2010 :: 11:06:34
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #7 - 25.06.2010 :: 09:29:22
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #8 - 29.06.2010 :: 12:09:28
 
up Очень довольный
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #9 - 30.06.2010 :: 12:18:43
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #10 - 01.07.2010 :: 12:40:44
 
up Смех
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #11 - 02.07.2010 :: 13:16:23
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Изотермический подвижной состав!!!
Ответ #12 - 05.07.2010 :: 13:23:15
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: жд Перевозки в собственном ПС!!!!!!!
Ответ #13 - 12.07.2010 :: 11:58:02
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: жд Перевозки в собственном ПС!!!!!!!
Ответ #14 - 14.07.2010 :: 09:02:36
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: жд Перевозки в собственном ПС!!!!!!!
Ответ #15 - 19.07.2010 :: 09:14:26
 
up Очень довольный
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: жд Перевозки в собственном ПС!!!!!!!
Ответ #16 - 21.07.2010 :: 09:13:53
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан