Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 09:04:38

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Куплю полочные стеллажи, бывшие в употреблении б/у (Прочитано 560 раз)
Назаров Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
Куплю полочные стеллажи, бывшие в употреблении б/у
20.05.2010 :: 10:18:57
 
Здравствуйте!
 
Нужны полочные стеллажи б/у (используемые, например, как торговое оборудование), выкуплю любые объемы.
 
Если кто-то знает компании, распродающие полочные стеллажи б/у, или места, где хранятся уже демонтированные стеллажи, прошу связаться со мной по указанному ниже телефону.
При необходимости, мы сами демонтируем и вывезем стеллажи.
 
Заранее благодарен.
 
Всем удачи в делах!!!
 
Тел.: +7 (495) 643-51-54
Наверх
 

polochn11_001.jpg
E-mail   IP записан