Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 21:34:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны полувагоны на МСК ЖД (Прочитано 1151 раз)
Снегов Валерий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 13
Нужны полувагоны на МСК ЖД
26.05.2010 :: 13:51:04
 
Обеспечу на Московском узле  постоянную погрузку вторым-третьим классом. Месячная потребность 50 полувагонов. В направлении ГОР, СКВ, СЕВ, ЮУР дорог. Процент дисконта по согласованию.
Предложения по подаче вагонов под наши погрузки  -  в личку Круглые глаза
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Нужны полувагоны на МСК ЖД
Ответ #1 - 28.05.2010 :: 11:37:39
 
напишите конкретику по ПВ в почту [email protected]
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: Нужны полувагоны на МСК ЖД
Ответ #2 - 28.05.2010 :: 14:04:59
 
напишите заявку на [email protected]
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Снурницын Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 0
Re: Нужны полувагоны на МСК ЖД
Ответ #3 - 09.07.2010 :: 10:55:59
 
если интересно до сих пор пишите на электронку [email protected]
Наверх
 
 
ICQ   IP записан