Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 10:28:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Котка (Прочитано 1487 раз)
Петров Дмитрий
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 594
Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Котка
31.05.2010 :: 16:03:00
 
Надо вывезти два пустых контейнера 40НС по маршруту СПБ-Котка,форма оплаты любая,100% по загрузке или выгрузке.
 
моб. 89215840175
Skype: ant.logistic
ICQ 394010273      
Email:  [email protected]
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Петров Дмитрий
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 594
Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Ответ #1 - 01.06.2010 :: 11:14:22
 
up
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Петров Дмитрий
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 594
Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Ответ #2 - 02.06.2010 :: 10:42:22
 
up
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Петров Дмитрий
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 594
Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Ответ #3 - 03.06.2010 :: 17:13:39
 
up
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Петров Дмитрий
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 594
Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Ответ #4 - 07.06.2010 :: 09:16:53
 
up
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Слисенко Максим
Senior Member
****


Не прячусь от
проблем, а иду им
прямо навстречу

Сообщений: 400
Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Ответ #5 - 08.06.2010 :: 09:54:29
 
Есть площадка без ящика.
Можем один отвезти.
 Подмигивание
Наверх
 
 

Best regards,
Max Slisenko
(905)2157337
ICQ: 219096331
[email protected]
E-mail | ICQ   IP записан
Петров Дмитрий
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 594
Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Ответ #6 - 09.06.2010 :: 09:00:38
 
up
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Петров Дмитрий
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 594
Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Ответ #7 - 10.06.2010 :: 16:10:10
 
up
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Петров Дмитрий
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 594
Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Ответ #8 - 11.06.2010 :: 12:27:20
 
up
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан