Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 19:59:00

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Украли контейнеры! Помогите! (Прочитано 1451 раз)
Виноградова Юлия
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 5
Украли контейнеры! Помогите!
04.06.2010 :: 08:19:40
 
Здравствуйте! Наша компания выдала 9х20 во Владивостоке для  дальнейшей отправки компании ООО "Менат". Директор - Тищенко Владимир Петрович. Телефоны не отвечают. Похоже ящики украли.  
 
Важна любая информация! Помогите,если  вам что то известно про данную компанию или этого человека
 
С уважением,
Юлия
89029149232
[email protected]
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Адаменко Иван
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 37
Re: Украли контейнеры! Помогите!
Ответ #1 - 04.06.2010 :: 10:01:30
 
Вот и доверяй людям потом!!!!!  Ужас
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Ridiar Soyer
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Украли контейнеры! Помогите!
Ответ #2 - 04.06.2010 :: 12:46:55
 
Инетерсно, что за груз. Сочувствую. Хорошо если есть настоящие сведения о мошениках - неподдельные реквизиты и живой директор...
Наверх
 
 
  IP записан
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Украли контейнеры! Помогите!
Ответ #3 - 04.06.2010 :: 15:05:48
 
Наверх
 
 

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан
Рябцев Иван
YaBB Newbies
*




Сообщений: 20
Re: Украли контейнеры! Помогите!
Ответ #4 - 24.06.2010 :: 10:11:57
 
Привет, Юля
Попытайся поставить на слежение если он их по ж.д отправил хотя бы найдешь куда отправили и получателя. А с терминала где выдавала получи информацию ФИО водителя и номер машины на какую  поставили контейнер, а дальше ищешь водилу и выясняешь куда перевез, а дальше либо полюбовно возвращают либо заявление в милицию и всё остальное....Удачи. А типчика этого надо запомнить.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Torin Mark
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Украли контейнеры! Помогите!
Ответ #5 - 24.06.2010 :: 22:21:22
 
а ещё есть милиция.
Наверх
 
 
E-mail | WWW   IP записан