Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 13:00:04

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ИВ термоса под погрузку (Прочитано 1923 раз)
Горшков Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
ИВ термоса под погрузку
10.06.2010 :: 13:13:32
 
Добрый день.  
 
предоставляем собственные ИВ термоса под погрузку. Своевременную подачу и гибкую ценовую политику гарантируем.
 
ответим на любые вопросы.
 
тел.89021407312 Михаил
 
 
[email protected]
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.07.2010 :: 12:36:21 от Горшков »  
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: ИВ термоса под погрузку
Ответ #1 - 10.06.2010 :: 15:27:27
 
Здравствуйте!
Вы собственники или арендуете вагоны?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Горшков Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: ИВ термоса под погрузку
Ответ #2 - 11.06.2010 :: 07:51:00
 
добрый день..у нас  собственные вагоны...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ягунова Юлия
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 99
Re: ИВ термоса под погрузку
Ответ #3 - 11.06.2010 :: 10:33:14
 
какой парк крытых вагонов?мы тоже собственники,но вагонов катастрофически не хватает.Хотя их у нас более 1000ед.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Горшков Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: ИВ термоса под погрузку
Ответ #4 - 15.06.2010 :: 09:35:39
 
up
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Горшков Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: ИВ термоса под погрузку
Ответ #5 - 21.06.2010 :: 07:40:09
 
ап
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Горшков Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: ИВ термоса под погрузку
Ответ #6 - 24.06.2010 :: 07:42:47
 
Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Горшков Михаил
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Re: ИВ термоса под погрузку
Ответ #7 - 30.06.2010 :: 11:32:59
 
^^^
Наверх
 
 
E-mail   IP записан