Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 12:53:34

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Система автоматизации для небольших компаний (Прочитано 2608 раз)
Логинов Петр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Система автоматизации для небольших компаний
11.06.2010 :: 10:21:45
 
Добрый день!
 
Представляем Вашему вниманию новую систему автоматизации работы транспортно-логистической компании: автоматизация работы с контрагентами, учет грузоперевозок, создание первичной документации. Компания возьмет на себя решения Ваших проблем по управлению IT инфраструктурой.
 
При покупке системы мы предлагаем бесплатную техническую поддержку и модификацию программы под нужды компании в объеме 160 человеко-часов.
 
Адрес в интернете и описание системы: http://www.everpoint.by  
Почта: [email protected]
Телефон: +375-29-275-6202
Наверх
 
E-mail   IP записан
Рубанов Сергей
God Member
*****


Занимаюсь WMS

Сообщений: 592
Re: Система автоматизации для небольших компаний
Ответ #1 - 11.06.2010 :: 13:02:40
 
А что, теперь разрешено на форумах создавать темы не с обсуждением чего-либо, а просто с рекламой?
 
Тогда я занимаюсь автоматизацией складов с помощью WMS! Улыбка
Наверх
 
 

Профессиональная автоматизация складов. Обращайтесь.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Григораш Глеб
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 17
Re: Система автоматизации для небольших компаний
Ответ #2 - 21.06.2010 :: 16:31:08
 
А я... А я...
Ну... Могу предложить учётную систему для полной автоматизации предприятия - заказы, производство. складик тож небольшой есть. Вот!
Кто больше? Подмигивание
Наверх
 
 
WWW   IP записан