Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 05:23:57

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить? (Прочитано 2588 раз)
Герасимов Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 9
Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить?
17.06.2010 :: 12:50:22
 
Добрый день всем!
Прошу проконсультировать: планирую осуществить межд. автомобильную перевозку FIN-RUS контейнера, но обязательным условием перевозки является подогрев груза в пути. Для этого финский экспедитор выдает дженсет (дизель генераторную странцию). Этот джинсет возвращается в Финку после выгрузки. Как его оформить для таможни? Надо ли вбивать в тир  и cmr? Заранее благодарю за помощь.  
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Туляков Илья
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 167
Re: Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить?
Ответ #1 - 05.07.2011 :: 14:08:49
 
А це техника куда впЫхивается ? в грузовой отсек? вообще это гимор экспедитора чтоб они ему вернулись. А так конечно в конт его сувать опасно рвануть может Смех
Наверх
 
 

DO YOU WORK? DON`T BE STUPID!
ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить?
Ответ #2 - 05.07.2011 :: 16:07:09
 
Процитировано сообщение: Герасимов Александр от 17.06.2010 :: 12:50:22:
Надо ли вбивать в тир  и cmr?

 
не надо
это доп оборудование, ставящееся на машину
emelichev.ru
 
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан