Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 15:45:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мск (Прочитано 824 раз)
Алексеенко Александр
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 64
импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мск
22.06.2010 :: 16:35:02
 
5 х 40НС, Китай-Москва, импорт, груз-текстиль, вес груза 26 тонн, пойдет по ВТТ, растаможиваться будет в Иваново. Необходимо принять на станции, закрыть доставку, оформить транзит до Иваново, вывезти туда, 24+24 под растаможкой и выгрузкой, возврат порожнего в Москву. Станции в Москве на Ваше усмотрение, желательно Павелецкая.
 
С уважением,
Александр
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мс
Ответ #1 - 22.06.2010 :: 18:50:48
 
раньше по ВТТ с жд станции вывозить запрещали,
заставляли растамаживаться по прибытию
уточню , дам знать по нынешним реалиям.
 
 
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан