Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 00:51:05

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Дизельное топливо продам (Прочитано 1557 раз)
Dydalev Igor
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 114
Дизельное топливо продам
23.06.2010 :: 17:11:04
 
В Москве и Питере есть возможность реализации дизельного топлива  
В любых количествах (имеется в виду что можно целый бензовоз загнать или пригнать машину с шлангом и пистолетом и заправлять на месте)
 
цены порядка 16-17 рублей за литр
 
Тема сразу скажу не моя, кому интересно пишите в личку дам координаты людей
Наверх
 
 

в связи с финансовым кризисом свет в конце тоннеля будет выключен до особого распоряжения.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Плешаков Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 186
Re: Дизельное топливо продам
Ответ #1 - 23.06.2010 :: 17:14:09
 
Игорек) мопед не твой короче Смех
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Dydalev Igor
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 114
Re: Дизельное топливо продам
Ответ #2 - 23.06.2010 :: 17:17:15
 
Процитировано сообщение: Плешаков Андрей от 23.06.2010 :: 17:14:09:
Игорек) мопед не твой короче Смех

 
Ты мне цену на железку когда дашь змей  Плачущий
 
А с соляркой ну реально люди просят помочь, не буду же я сидеть там по 20 копеек на литр накидывать и тратить кучу времени быть испорченным телефоном между клиентом и поставщиком, не интересно
Наверх
 
 

в связи с финансовым кризисом свет в конце тоннеля будет выключен до особого распоряжения.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Плешаков Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 186
Re: Дизельное топливо продам
Ответ #3 - 23.06.2010 :: 17:22:12
 
дам дам, только ты сам знаешь как "народ" к цементной теме относится Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Dydalev Igor
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 114
Re: Дизельное топливо продам
Ответ #4 - 23.06.2010 :: 22:12:25
 
Процитировано сообщение: Плешаков Андрей от 23.06.2010 :: 17:22:12:
дам дам, только ты сам знаешь как "народ" к цементной теме относится Подмигивание

 
та пофиг,  давай цены а пусть клиент сам решает
 
Солярка то что никаму ни нужна что ли?
Наверх
 
 

в связи с финансовым кризисом свет в конце тоннеля будет выключен до особого распоряжения.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Dydalev Igor
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 114
Re: Дизельное топливо продам
Ответ #5 - 01.07.2010 :: 18:03:52
 
Людииии
Наверх
 
 

в связи с финансовым кризисом свет в конце тоннеля будет выключен до особого распоряжения.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Лавров Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Дизельное топливо продам
Ответ #6 - 12.08.2010 :: 10:43:03
 
Процитировано сообщение: Dydalev Igor от 23.06.2010 :: 17:11:04:
В Москве и Питере есть возможность реализации дизельного топлива
В любых количествах (имеется в виду что можно целый бензовоз загнать или пригнать машину с шлангом и пистолетом и заправлять на месте)

цены порядка 16-17 рублей за литр

Тема сразу скажу не моя, кому интересно пишите в личку дам координаты людей

 
 
нужна   телефон бати моего он в москве и питере заправляеться тел 89129490441
Наверх
 
 
  IP записан
Dydalev Igor
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 114
Re: Дизельное топливо продам
Ответ #7 - 13.08.2010 :: 23:16:57
 
ок завтра позвоним
Наверх
 
 

в связи с финансовым кризисом свет в конце тоннеля будет выключен до особого распоряжения.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Белых Олег
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Дизельное топливо продам
Ответ #8 - 03.09.2010 :: 16:11:48
 
Интересует, позвоните 9226684213 или координаты оставьте
Наверх
 
 
  IP записан