Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:40:54

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужны перевозчики. Владельцы своего парка машин (Прочитано 1171 раз)
Семёнова Наталья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 29
Нужны перевозчики. Владельцы своего парка машин
25.06.2010 :: 15:05:00
 
Уважаемые коллеги!
 
Нужна ваша помощь.
 
Нам необходимо пополнение собственного автопарка наемным транспортом. Интересует доставка по Москве и МО, машинами грузоподъемностью 1,5 т (6-8м3, 4 европаллеты) и 3 т (30-36м3, 15 европаллет)..  
 
Только прямые договора с владельцами машин. Просьба экспедиторов не беспокоить!!!!!
 
Развоз грузов с нашего склада (Народного Ополчения - г.Москва) по Москве и Области. От 3 до 5 точек в день на машину.
 
Всех заинтересовавшихся прошу звонить или писать.
 
С уважением, Семёнова Наталья
8-926-295-39-00
8-495-737-60-51 доб 113
ICQ 339528133
 
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Семёнова Наталья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 29
Re: Нужны перевозчики. Владельцы своего парка маши
Ответ #1 - 28.06.2010 :: 14:42:59
 
Очень довольный
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Семёнова Наталья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 29
Re: Нужны перевозчики. Владельцы своего парка маши
Ответ #2 - 01.10.2010 :: 15:17:05
 
Подмигивание
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Гречин Виктор
Senior Member
****




Сообщений: 283
Re: Нужны перевозчики. Владельцы своего парка маши
Ответ #3 - 15.11.2010 :: 22:44:10
 
сколько платите? какая плотность маршрута, какие магазины, средняя занятость автомобиля, что за груз, требования к машине?
Наверх
 
 

голова- предмет темный и исследованию не подлежит
E-mail   IP записан