Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 07:43:15

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!! (Прочитано 845 раз)
Пономарева Лидо
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 62
Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!!
29.06.2010 :: 12:36:54
 
Уважаемые коллеги,
Нужна 20-ти тонная фура на маршрут СПБ-Мурманск. Кто-нибудь может помочь?
Наверх
 
 

Если выбирать только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это!
E-mail   IP записан
Куляхтин Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!!
Ответ #1 - 02.07.2010 :: 15:41:16
 
Процитировано сообщение: Тихонова Евгения от 29.06.2010 :: 12:36:54:
Уважаемые коллеги,
Нужна 20-ти тонная фура на маршрут СПБ-Мурманск. Кто-нибудь может помочь?

 Напишите, что везти, что за груз? Загрузка задняя, боковая или ещё какая?Где грузимся и форму оплаты?
Моё мыло [email protected]
Наверх
 
 
E-mail   IP записан