Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 12:53:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужен перевозчик (4 класс опасности) (Прочитано 1538 раз)
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Нужен перевозчик (4 класс опасности)
29.06.2010 :: 14:33:16
 
Ищу перевозчика
 
Груз - органические удобрения (СЭЗ есть)
Место погрузки - Домодедовский р-н Московской области, д.Повадино  
Место выгрузки - Курская область, Советский р-р, д.Мансурово  
Объем - 5000м3=3000т  
Размер биг бега - 75смх75смх130см (0,73м3=438кг)
 
По нашим расчетам 150 рейсов, нужны 10 ам (на круг)
 
Ответ в личку или сюда
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.07.2010 :: 15:03:20 от Колосова »  

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Доставка из Московской обл. в Курскую обл
Ответ #1 - 30.06.2010 :: 12:51:59
 
up
Наверх
 
 

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Доставка из Московской обл. в Курскую обл
Ответ #2 - 01.07.2010 :: 15:28:34
 
Неуж-то нету никого?!
Наверх
 
 

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Доставка из Московской обл. в Курскую обл
Ответ #3 - 02.07.2010 :: 11:34:31
 
up
Наверх
 
 

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Нужен перевозчик (4 класс опасности)
Ответ #4 - 05.07.2010 :: 15:03:47
 
up
Наверх
 
 

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан
Колосова Мария
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Нужен перевозчик (4 класс опасности)
Ответ #5 - 07.07.2010 :: 11:08:26
 
up
Наверх
 
 

Попробуй изменить мир к лучшему, начав с себя!
ICQ   IP записан
Големинов Виталий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 134
Re: Нужен перевозчик (4 класс опасности)
Ответ #6 - 09.07.2010 :: 13:35:57
 
Процитировано сообщение: Колосова Мария от 29.06.2010 :: 14:33:16:
Ищу перевозчика

Груз - органические удобрения (СЭЗ есть)
Место погрузки - Домодедовский р-н Московской области, д.Повадино
Место выгрузки - Курская область, Советский р-р, д.Мансурово
Объем - 5000м3=3000т
Размер биг бега - 75смх75смх130см (0,73м3=438кг)

По нашим расчетам 150 рейсов, нужны 10 ам (на круг)

Ответ в личку или сюда

 
Мария, у нас есть 12 контейнерных площадок под офф. перевозку опасных грузов.  Работа на них постоянно есть, так что только если ценой переманите + подготовите контейнера. P.S. возить можем и тяжелые тоже.
 
         Vitaly V. Goleminov
 head of sales department "Baltica LTD"
        actual member of FIATA
     see our accomplished jobs on
 http://www.baltica-ltd.ru/en/gallery/
   www.baltica-ltd.spb.ru/arhiv.shtml
    ICQ:41154306 Skype:baltica-vit
  tel/fax: +7(812)740-59-59 ext.113
     mobile:  +7(911)944-43-44
Наверх
 
 
WWW | ICQ   IP записан