Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 21:53:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ищу партнёра в Москве на ж/д сборку Москва-Екатери (Прочитано 842 раз)
Адаменко Иван
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 37
Ищу партнёра в Москве на ж/д сборку Москва-Екатери
09.07.2010 :: 14:15:33
 
Добрый день!  
 
Наша организация ООО «Экспресс-Транзит» г. Екатеринбург, ведёт активный поиск партнёра в Москве по отправке сборных крытых вагонов по маршруту Москва – Екатеринбург. Объём – один вагон в неделю. Наши требования: наличие собственного склада для консолидации грузов и вменяемой погрузочной бригады; возможность осуществлять забор груза по Москве.  
Если наше предложение вас заинтересовало, прошу со мной связаться.
 
 С уважением и надеждой на сотрудничество,  
Технический директор ООО "Экспресс-Транзит"
Адаменко Иван Николаевич
 
 Телефон/факс: +7 (343) 383-12-86
Сот. 8-912-28-37-224
ISQ 568-062-542, [email protected]
www.etranzit.ru
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Адаменко Иван
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 37
Re: Ищу партнёра в Москве на ж/д сборку Москва-Ека
Ответ #1 - 12.07.2010 :: 09:09:29
 
up
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
корж иван
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 336
Re: Ищу партнёра в Москве на ж/д сборку Москва-Ека
Ответ #2 - 19.07.2010 :: 07:34:39
 
Добрый день
пришлите запос
на [email protected]
Иван 8(962)9357671
Наверх
 
 
E-mail   IP записан