Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 01:39:16

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ау, САРАТОВ! (Прочитано 833 раз)
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Ау, САРАТОВ!
20.07.2010 :: 10:19:38
 
Уважаемые,
подскажите у кого есть в Саратове терминал (контейнерная площадка) для хранения собственных контейнеров.
Рад буду любым контактам.
С уважением,
Вокуев Евгений,
Красноярск,
ООО "Инвег",
тел. (391) 278-57-03,
ICQ: 555132-095
[email protected]
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Плешаков Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 186
Re: Ау, САРАТОВ!
Ответ #1 - 22.07.2010 :: 12:28:28
 
Какой объем контейнеров планируете хранить?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Вокуев Евгений
Senior Member
****




Сообщений: 333
Re: Ау, САРАТОВ!
Ответ #2 - 22.07.2010 :: 12:43:30
 
20 и 40 фут по 10-20 штук. Все засисит от подхода и цены за хранение.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан