Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

22.06.2026 :: 22:46:59

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ФЕЙЕРВЕРКИ ИЗ КИТАЯ по ж.д (Прочитано 491 раз)
Мартюшев Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
ФЕЙЕРВЕРКИ ИЗ КИТАЯ по ж.д
28.07.2010 :: 12:09:29
 
Господа, срочно нужно доставить фейерверки из Китая в Москву по ж.д. Кто может помочь, какая документация необходима для такой перевозки? +7-981-7822816
Наверх
 
« Последняя редакция: 28.07.2010 :: 13:20:03 от Мартюшев »  

Мы не обещаем, что делаем все, зато делаем все, что обещаем
E-mail | WWW | ICQ   IP записан