Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 10:39:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нужна машина из Италии. Отгрузка 06/08. (Прочитано 805 раз)
Пономарева Лидо
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 62
Нужна машина из Италии. Отгрузка 06/08.
04.08.2010 :: 11:16:06
 
Уважаемые коллеги,
Очень нужна помощь. Перевозчик отказался предоставлять машину. Отгрузка лоджна быть не позже 06/08/2010, потом завод уходит на каникулы. Регион отгрузки - 37. 23 тонны. Если кто обладает свободным транспортом, отзовитесь!!!
Наверх
 
 

Если выбирать только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это!
E-mail   IP записан
Мун Владимир
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 14
Re: Нужна машина из Италии. Отгрузка 06/08.
Ответ #1 - 04.08.2010 :: 13:58:07
 
Пришлите плиз запрос на почту [email protected]
Заранее спасибо!
Наверх
 
 

сборные и комлектные машины (Финляндия, Европа), авиа, море
таможенное оформление (временный ввоз - гастроли, выставки)
склады ответ хранения
8(911)9337874
E-mail | ICQ   IP записан