Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

23.06.2026 :: 21:33:18

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Требуются крытые и полувагоны на погрузку  ср (Прочитано 599 раз)
Блохин Олег
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 6
Требуются крытые и полувагоны на погрузку  ср
05.08.2010 :: 23:36:35
 
Уважаемые  Коллеги  
Постоянно, требуются  крытые вагоны  и полувагоны  по Северной и Горьковскои  ж/д с отгузкой на  Сев.,Севкав.Зап-Сиб, Юур ,Ок жд  Свердл.жд Куб.жд , куб  кр и пв  любая  
Всех  кому интересно пишите на  mail: [email protected] или  qip 459945523  
Перевозка груза  3  класса по согласованию
 
с  уважением,
Олег
Наверх
 
 
E-mail   IP записан